Olivetti ECR 7100 - caisse enregistreuse
Ref. 79349702
Olivetti ECR 7100 - caisse enregistreuse
Ref. 79349702
- Design élégant
- Ticket personnalisable avec différentes options de TVA
- Possibilité d'éditer le dernier ticket ou d'activer la non-impression des tickets grâce au mode de sauvegarde du papier
- Rapport de gestion: rapports vendeurs et PLU financier quotidiens et mensuels
- Les légendes sur les étiquettes des touches non-numériques peuvent être personnalisées, ce qui améliore la facilité d'utilisation
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de caractères/lignes | 9 caractères |
| Format batterie | Type AA |
| Largeur max de papier | 57 mm |
| Nombre de touches | 37 |
| Nombre de lignes | 1 ligne |
| Quantité de compartiments pour billets de banque | 3 |
| Quantité requise (batterie) | 3 |
| Quantité de tirois pour pièces de monnaie | 8 |
| Recherches de prix | Oui |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Vitesse d'impression max. | 2.2 lignes/sec |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caisse enregistreuse incluse | Oui |
| Fonctionnalités | Programmable, Rapport PLU, Rapport des caissiers |
| Imprimante incluse | Oui |
| Quantité max de PLU | 200 |
| Type de produit | Caisse enregistreuse |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8020334305352 |
| Marque | Olivetti |
| Référence produit fabricant | B5369000 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 23 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Poids du produit | 5.1 kg |
| Profondeur | 36 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/7/P_79349702_1.jpg)
























