Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc/Noyer |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Brun |
| Finition | Imitation Noyer |
| Fonctionnalités | Roulette anti-basculement |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de tiroirs | 3 |
| Quantité de tiroirs pour fichier de suspension | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Modèle | Top L95 cm |
| Type de produit | Socle |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600482839 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U01352 + U01105 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 71 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/8/P_79408855_1.jpg)
