Caisson hauteur bureau Trend - L43xP80xH72 cm - 2 tiroirs dont 1 DS + 1 niche - imitation chêne clair
Ref. 79441838
Caisson hauteur bureau Trend - L43xP80xH72 cm - 2 tiroirs dont 1 DS + 1 niche - imitation chêne clair
Ref. 79441838
- Design élégant en imitation chêne clair pour un bureau moderne
- Dimensions optimales (L43xP80xH72 cm) adaptées à tous les espaces de travail
- 2 tiroirs pratiques, dont 1 avec système de fermeture douce (DS) pour plus de confort
- Une niche intégrée pour un rangement facile et rapide
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Caisson bout de bureau |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Finition | Mélaminé |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules mélaminé |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Conçu pour dossiers suspendus | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Gamme | Trend |
| Finition | Imitation Chêne clair |
| Fonctionnalités | Glissières métalliques |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Quantité de tiroirs pour fichier de suspension | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Modèle | 2 tiroirs |
| Caracteristiques de montage | A monter soi-même |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 2012349513965 |
| Marque | Artarredi |
| Référence produit fabricant | 60023/C |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 72 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions sont partiellement disponibles (L43xP80xH72 cm), mais le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de vérifier toutes les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/8/P_79441838_1.jpg)














