Caisson mobile - 2 tiroirs - gris - 56,7 x 54,1 x 41,8 cm
Ref. 79401144
Caisson mobile - 2 tiroirs - gris - 56,7 x 54,1 x 41,8 cm
Ref. 79401144
- Caisson mobile compact et pratique avec 2 tiroirs spacieux
- Design moderne en gris s’intégrant facilement dans tout espace de travail
- Dimensions optimales (56,7 x 54,1 x 41,8 cm) pour un rangement efficace
- Mobilité assurée pour un bureau flexible et organisé
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Gris/RAL 7035 |
| Finition | Peinture époxy |
| Matériau(x) du produit | Métal |
| Mobile | Oui |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Conçu pour dossiers suspendus | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Gris |
| Couleur | Gris |
| Finition | Gris |
| Fonctionnalités | Tiroir avec clé de verrouillage |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 5 |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Type d'installation | Sur roulettes |
| Modèle | 2 tiroirs |
| Type de produit | Armoire à tiroirs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219091960040 |
| Marque | Pierre Henry |
| Référence produit fabricant | 196004 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 56.7 cm |
| Largeur | 41.8 cm |
| Profondeur | 54.1 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions du produit sont fournies (56,7 x 54,1 x 41,8 cm), qui respectent les contraintes dimensionnelles (largeur, hauteur, profondeur inférieures à 100 cm et somme 56,7 + 2*54,1 + 2*41,8 = 289,5 cm > 250 cm, donc non respectée), mais le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de vérifier toutes les règles de livraison."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/1/P_79401144_1.jpg)











