Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc / Anis |
| Mobile | Oui |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 5 |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de produit | Socle |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310153172 |
| Marque | Simmob |
| Référence produit fabricant | PACKIN302GCP 79421213 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 55.8 cm |
| Largeur | 41.4 cm |
| Profondeur | 52.9 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/2/P_79421213_1.jpg)






















