Caisson mobile IDRA/DUAL - L43 x H56 x P60 cm - 3 Tiroirs - Imitation Merisier
Ref. 400009130
Caisson mobile IDRA/DUAL - L43 x H56 x P60 cm - 3 Tiroirs - Imitation Merisier
Ref. 400009130
- Caisson mobile
- 3 tiroirs plats
- Tiroirs montés sur glissières métalliques à billes, intérieur de tiroir métallique
- Serrure centralisée avec clé rabattable
- Système de sélectivité d'ouverture des tiroirs
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Caisson mobile |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bouleau |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Gamme | Dual, Idra, Idra Manager |
| Finition | Imitation Merisier |
| Fonctionnalités | Poignée métallique, Roulette anti-basculement, Système de verrouillage centralisé |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 4 |
| Quantité de tiroirs | 3 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Modèle | 3 tiroirs |
| Type de produit | Socle |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0404000091301 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | TR533MDM |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 56 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions sont fournies (L43 x H56 x P60 cm) et respectent les contraintes dimensionnelles (chacune < 100 cm, somme 43 + 2*56 + 2*60 = 275 cm > 250 cm). La somme dépasse la limite autorisée. Le poids emballé n'est pas indiqué, donc ne peut être évalué. Le produit n'est donc pas livrable selon les règles dimensionnelles, malgré l'absence d'information sur le poids."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009130_1.jpg)
