Caisson mobile INEO JET UP Bureau Vallée - L43 x H56 x P60 cm - 2 Tiroirs dont 1 dossier suspendu - façade imitation chêne clair et bleu argile
Ref. 405151994
Caisson mobile INEO JET UP Bureau Vallée - L43 x H56 x P60 cm - 2 Tiroirs dont 1 dossier suspendu - façade imitation chêne clair et bleu argile
Ref. 405151994
- Glissières métalliques à galet extraction simple
- Fond rigide
- Charge admissible 30 kg par tiroir
- Fermeture par serrure sur tiroir supérieur
- Ouverture : 5ème roulette anti-basculement
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Caisson mobile |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Mélamine de haute densité, Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Conçu pour dossiers suspendus | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Conçu pour stockage | Classement, Stockage de dossiers suspendus |
| Gamme | Ineo |
| Contenu de l'emballage |
|
| Finition | Chêne clair et bleu argile |
| Fonctionnalités | Anti pointe |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 5 |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Quantité de tiroirs pour fichier de suspension | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Modèle | 2 tiroirs |
| Type de produit | Socle |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310542877 |
| Marque | Jet Up |
| Référence produit fabricant | PACKIN302CCT |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 56 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions du produit sont fournies (L43 x H56 x P60 cm) et respectent les contraintes dimensionnelles minimales et maximales. Cependant, le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de vérifier les règles relatives au poids. Par conséquent, la livrabilité ne peut pas être déterminée."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/1/P_405151994_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/b/u/r/o/c/e/burocean_caisson_2T.jpg)
/pub/media/catalog/product/p/o/i/g/n/e/poignees_UR.jpg)
/pub/media/catalog/product/d/e/s/s/i/n/dessin_caisson_mobile_2T.jpg)








