Casio HR- 150TEC - Calculatrice avec imprimante - LCD - 12 chiffres - sans adaptateur
Ref. 79380738
Casio HR- 150TEC - Calculatrice avec imprimante - LCD - 12 chiffres - sans adaptateur
Ref. 79380738
- Affichage 12 chiffres
- Vitesse d'impression 2,0 lignes/S
- Impression bicolore
- Conversion Euro (3 cours)
- Calcul de profit (Cost, Sell, Margin)
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques | Mémoire indépendante |
| Fonctions de base |
|
| Fonctions financières |
|
| Fonctions scientifiques |
|
| Format batterie | Type AA |
| Nombre de chiffres | 12 |
| Ponctuation 3 chiffres | Oui |
| Quantité requise (batterie) | 4 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type d'alimentation | Pile |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Calculatrice avec imprimante |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4971850174882 |
| Marque | Casio |
| Référence produit fabricant | HR-150TEC 79380738 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.7 cm |
| Largeur | 16.55 cm |
| Poids du produit | 430 g |
| Profondeur | 22.85 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/0/7/P_79380738_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/0/7/P_79380738_2.jpg)























