Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques | Protection, Touches en caoutchouc |
| Fonctions de base |
|
| Fonctions financières |
|
| Format batterie | SR1130 |
| Nombre de chiffres | 8 |
| Nombre de lignes | 2 lignes |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type d'alimentation | Pile |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Calculatrice de poche |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4891223200065 |
| Marque | Truly |
| Référence produit fabricant | CT200 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 101 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/3/9/5/P_79139523_1.jpg)


































