Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Catégorie de forme | Calendriers |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Daté | Oui |
| Format | 43 x 33,5 cm |
| Localisation | Français |
| Meilleures ventes | Fixation murale |
| Propriétés |
|
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010128631 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 238007Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 33.5 cm |
| Largeur | 43 cm |

/pub/media/catalog/product/6/5/1/2/0/0/P_65120001_1.jpg)






















