Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 80 l |
| Matériau | PVC, Plastique, Polyester 600D |
| Sangle de transport | Poignées latérales, Sangles |
| Type de fermeture | Boucle de fermeture, Fermeture éclair |
| Type | Sac marin |
| Poignée télescopique | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Couleur | Taupe |
| Quantité incluse | 1 |
| Roues inclues | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3386170200493 |
| Marque | Clementina Frog |
| Référence produit fabricant | 20049 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Profondeur | 35 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401237_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401237_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401237_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401237_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401237_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401237_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401237_7.jpg)






















