Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'emballage | Pour la vente au détail |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques du câble |
|
| Caractéristiques de clé de câble |
|
| Connecteurs droit |
|
| Courant nominal | 5 A |
| Genre du connecteur droit | Mâle |
| Genre du connecteur gauche | Mâle |
| Nombre de connecteurs gauches | 1 |
| Tension nominale | 20 V |
| Type de câble E/S | Câble USB de type-C |
| Type de connecteur droit |
|
| Type de connecteur gauche |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5291485006457 |
| Marque | Canyon |
| Référence produit fabricant | CNS-USBC9 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Longueur | 1 m |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008834_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008834_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008834_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008834_1.jpg)























