Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester, Polyuréthane |
| Sangle de transport | Bandoulière, Poignée sur le dessus |
| Type | Mallette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108723205508 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 320550 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 27 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/0/0/P_79370047_2.jpg)



































