Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Sangle de transport | Attache Trolley, Poignée |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4891320377073 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | FRO21-TRO-2015 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 33 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 14 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/2/P_79395253_1.jpg)






















