Cartable à roulettes réversible Happy Days 38 cm - 2 compartiments - orange - Pol Fox
Ref. 400006938
Cartable à roulettes réversible Happy Days 38 cm - 2 compartiments - orange - Pol Fox
Ref. 400006938
- Économique - la qualité au juste prix
- Super solide - des renforts pour les casse-cou
- Ultra-léger
- Ergonomique
- Sécurité
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Poignée télescopique | Oui |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Poignée supérieure rembourrée, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Type de fermeture | Boucle de fermeture, Fermeture à rabat |
| Type | Cartable scolaire |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Roues inclues | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3663842006349 |
| Marque | Pol Fox Factory |
| Référence produit fabricant | P4-TRCA38-HAPPY |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 37 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Poids du produit | 1.4 kg |
| Profondeur | 18 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006938_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006938_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006938_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006938_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006938_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006938_6.jpg)






















