Cartable réversible à roulettes Ninja - 38 cm - 2 compartiments - gris - Pol Fox
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3663842008404 |
| Marque | Pol Fox Factory |
| Référence produit fabricant | P7-TRCA38-NINJA |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 37 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164584_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164584_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164584_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164584_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164584_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164584_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164584_7.jpg)


5
Avis vérifié