Cartouche laser remanufacturée HP 05A - cyan -OWA
Cartouche laser remanufacturée HP 05A - cyan -OWA
- Cartouche laser remanufacturée compatible HP 05A pour une impression économique et écologique
- Couleur cyan vive pour des documents nets et professionnels
- Référence fiable K18243OW garantissant qualité et performance
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Compatibilité
OWA
HP Color LaserJet Enterprise M652, M653; LaserJet Enterprise Flow MFP M681, MFP M682
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Cartouches de marque équivalentes | HP CF451A |
| Compatibilité détaillée du produit | |
| Consommables inclus | Pack de 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Remanufacturé |
| Normes de conformité | DIN 33870-2, ISO 14001, ISO 9001, ISO/IEC 19798, OHASA 18001 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Cartouches de marque | Non |
| Contenance en ml | 165 g |
| Couleur du consommable | Cyan |
| Couverture du cycle d'utilisation | ISO/IEC 19798 |
| Nombre de pages imprimables | 10 500 pages |
| Compatible avec technologie | Laser |
| Technologie d'impression | Laser |
| Type de Conditionnement | Boîte |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Consommables d'impression |
| Catégorie de consommable | Cartouches |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3112539762018 |
| Marque | OWA |
| Référence produit fabricant | K18243OW |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 1.26 kg |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15.2 cm |
| Largeur | 33.9 cm |
| Poids du produit | 1 kg |
| Profondeur | 10.9 cm |
Produits similaires
Ne jetez plus vos cartouches vides, nous les rachetons !
Nous rachetons vos cartouches jet d'encre et laser vides et usagées aux meilleurs prix.
Vous gagnez de l'argent et protégez l'environnement en même temps. Trouvez votre modèle parmi plus de 150 références rachetées. Si votre cartouche ou votre toner laser n'apparaissent pas sur cette liste, vous pouvez la ramener en magasin ou nous l'envoyer par courrier, pour recyclage. Vous participez ainsi à la préservation de l'environnement. Parmi nos cartouches d'encre retrouvez différentes marques : cartouche HP, cartouche Epson, cartouche Canon, cartouche Brother et cartouche Lexmark, ...
Plus d'1 million de cartouches
jet d'encre et laser sont recyclées chaque année par Bureau Vallée
Voir conditions en magasin ou sur www.bureau-vallee.fr

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/0/405130685.jpg)









