Cartouche remanufacturée Epson T9641 - noir - Owa
Cartouche remanufacturée Epson T9641 - noir - Owa
- Cartouche remanufacturée compatible Epson T9641 pour une impression économique
- Couleur noire intense pour des textes nets et précis
- Solution écologique réduisant les déchets plastiques
- Qualité garantie pour une performance fiable
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Compatibilité
OWA
Epson EPL 5200; WorkForce Pro WF-M5298DW, WF-M5299DW, WF-M5799DWF
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité du consommable | standard |
| Cartouches de marque | Non |
| Contenance en ml | 100 ml |
| Couleur du consommable | Noir |
| Nombre de pages imprimables | 100ml - 6000p |
| Compatible avec technologie | Jet d'encre |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Consommables d'impression |
| Catégorie de consommable | Cartouches |
| Couleur de l'article | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de cartouche | Compatible Owa |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3112539844820 |
| Marque | OWA |
| Référence produit fabricant | K20823OW |
| Divers | |
|---|---|
| Compatibilité détaillée du produit | |
| Consommables inclus | Pack de 1 |
| Cartouches de marque équivalentes | Epson T9641 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Remanufacturé |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 12 cm |
| Largeur | 3.6 cm |
| Poids du produit | 224.376 g |
| Profondeur | 31.1 cm |
Produits similaires
Ne jetez plus vos cartouches vides, nous les rachetons !
Nous rachetons vos cartouches jet d'encre et laser vides et usagées aux meilleurs prix.
Vous gagnez de l'argent et protégez l'environnement en même temps. Trouvez votre modèle parmi plus de 150 références rachetées. Si votre cartouche ou votre toner laser n'apparaissent pas sur cette liste, vous pouvez la ramener en magasin ou nous l'envoyer par courrier, pour recyclage. Vous participez ainsi à la préservation de l'environnement. Parmi nos cartouches d'encre retrouvez différentes marques : cartouche HP, cartouche Epson, cartouche Canon, cartouche Brother et cartouche Lexmark, ...
Plus d'1 million de cartouches
jet d'encre et laser sont recyclées chaque année par Bureau Vallée
Voir conditions en magasin ou sur www.bureau-vallee.fr

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/1/405131154.jpg)






























