Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Gris souris |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Gris souris |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Vestiaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219090958307 |
| Marque | Pierre Henry |
| Référence produit fabricant | 95830 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 74 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Poids du produit | 7.5 kg |
| Profondeur | 40 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions du produit sont conformes aux limites (74 x 40 x 40 cm respectent les seuils de largeur, hauteur et profondeur inférieurs à 100 cm, et la somme 74 + 2*40 + 2*40 = 234 cm est inférieure à 250 cm). Les dimensions minimales (30 x 21 x 3 cm) sont également respectées. Cependant, le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de vérifier les conditions relatives au poids et donc de conclure sur la livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/3/P_79430379_1.jpg)























