Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu nuit nacré |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Bleu nuit |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Vestiaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219090958321 |
| Marque | Pierre Henry |
| Référence produit fabricant | 95832 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 74 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Poids du produit | 7.5 kg |
| Profondeur | 40 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions (74 x 40 x 40 cm) respectent les limites maximales et minimales, mais le poids emballé n'est pas fourni, empêchant la vérification complète des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/3/P_79430381_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/3/P_79430381_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/3/P_79430381_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/3/P_79430381_4.jpg)























