Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Revêtement de l'assise | Polypropylène |
| Structure de l'assise | Polypropylène |
| Couleur(s) de l'assise | Beige |
| Densité mousse assise | Non concerné |
| Hauteur Mini/Maxi | 45/45 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Type de mousse | Non concerné |
| Profondeur Mini/Maxi | 40 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Pays d'origine | Europe |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760185023474,3701338800009 |
| Marque | Officepro |
| Référence produit fabricant | CCPN03BE |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Beige |
| Densité mousse dossier | non concerné |
| Structure du dossier | Polypropylène |
| Hauteur dossier Mini/Maxi | 38 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Revêtement du dossier | Polypropylène |
| Type de mousse | non concerné |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Beige |
| Durée d'utilisation | 7 |
| Modèle | Sans accroche |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Noir |
| Matériaux du piètement | Acier |
| Structure du piètement | Tube d'acier de diamètre 19 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | L44xH81xP40 cm |
| Hauteur emballée | 81 cm |
| Largeur emballée | 44 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 4.5 kg |
| Profondeur emballée | 40 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | L44xH81xP40 cm |
| Poids du produit | 4.5 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 110 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé est de 4,5 kg, ce qui est entre 200 g et 20 kg. Les dimensions emballées sont 44 cm (largeur), 81 cm (hauteur) et 40 cm (profondeur), toutes inférieures à 100 cm. Cependant, la somme 44 + 2×81 + 2×40 = 286 cm dépasse la limite de 250 cm imposée par la règle. La dimension minimale est respectée. En conclusion, le produit n'est pas livrable car la somme des dimensions dépasse 250 cm."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/5/9/P_79365965_1.jpg)


























