Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Revêtement de l'assise | Polypropylène |
| Structure de l'assise | Polypropylène |
| Couleur(s) de l'assise | Gris souris |
| Hauteur Mini/Maxi | 45/45 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Type de mousse | NC |
| Profondeur Mini/Maxi | 40 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Pays d'origine | Europe |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3701338800573 |
| Marque | Officepro |
| Référence produit fabricant | CCPC01GC-M1 |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Gris souris |
| Structure du dossier | Polypropylène |
| Hauteur dossier Mini/Maxi | 38 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Revêtement du dossier | Polypropylène |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Gris clair coque M1 (non feu) |
| Durée d'utilisation | 7 |
| Modèle | Sans accroche |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Effet chromé |
| Matériaux du piètement | Acier |
| Structure du piètement | Tube d'acier de diamètre 19 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 4.5 kg |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | L44xH81xP40 cm |
| Poids du produit | 4.5 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 110 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions du produit ne sont pas fournies, ce qui empêche de vérifier les contraintes dimensionnelles. Cependant, la chaise est volumineuse par nature et il est très probable que ses dimensions dépassent les limites maximales autorisées (largeur, hauteur, profondeur inférieures à 100 cm et somme largeur + 2x hauteur + 2x profondeur < 250 cm). Le poids emballé de 4,5 kg est conforme aux règles (entre 0,2 kg et 20 kg). En l'absence des dimensions, la livraison en point-relais Chronopost est considérée non possible."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/5/P_79438560_1.jpg)






































