Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Revêtement de l'assise | Polypropylène |
| Structure de l'assise | Polypropylène |
| Couleur(s) de l'assise | Brun |
| Hauteur Mini/Maxi | 45/45 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Type de mousse | NC |
| Profondeur Mini/Maxi | 40 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Pays d'origine | Europe |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3701338800023 |
| Marque | Officepro |
| Référence produit fabricant | CCPN03BR-DIP |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Brun |
| Structure du dossier | Polypropylène |
| Hauteur dossier Mini/Maxi | 38 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Revêtement du dossier | Polypropylène |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Marron |
| Durée d'utilisation | 7 |
| Modèle | Sans accroche |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Noir |
| Matériaux du piètement | Acier |
| Structure du piètement | Tube d'acier de diamètre 19 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 4.5 kg |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | L44xH81xP40 cm |
| Poids du produit | 4.5 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 110 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids emballé est de 4,50 kg, ce qui est entre 0,2 kg et 20 kg. Les dimensions ne sont pas fournies, mais en l'absence de données, on ne peut pas conclure à une violation des règles dimensionnelles. Le poids respecte les contraintes, donc la livraison en point-relais Chronopost est possible sous réserve des dimensions."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/5/P_79438522_1.jpg)






































