Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Revêtement de l'assise | Tissu 100% polyester, 30000 tours de martindale |
| Structure de l'assise | Mousse collée sur support en bois multiplis, recouverte de tissu |
| Couleur(s) de l'assise | Rouge |
| Densité mousse assise | 27 kg/m3 |
| Hauteur Mini/Maxi | 45/45 cm |
| Largeur | 47 cm |
| Type de mousse | Mousse |
| Profondeur Mini/Maxi | 40 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Pays d'origine | Europe |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760185021647 |
| Marque | Officepro |
| Référence produit fabricant | CQPN41RERE |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Rouge |
| Structure du dossier | Mousse collée sur support en bois multiplis, recouverte de tissu |
| Hauteur dossier Mini/Maxi | 33 cm |
| Largeur | 49 cm |
| Revêtement du dossier | Polyester, Tissu |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Rouge |
| Durée d'utilisation | 7 |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Noir |
| Matériaux du piètement | Acier |
| Structure du piètement | Structure métallique en tubes d'acier ovale 30X15 mm et 1,2mm d'épaisseur |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 4.2 kg |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | L49xH79xP40 cm |
| Poids du produit | 4.2 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 100 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions minimales (30cm x 21cm x 3cm) ne sont pas renseignées, empêchant la validation complète des règles. Le poids emballé (4,20 kg) respecte les limites, mais l'absence des dimensions empêche de confirmer la livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150664_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150664_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150664_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150664_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150664_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/0/6/P_79150664_6.jpg)




























