Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Revêtement de l'assise | Polypropylène |
| Structure de l'assise | Polypropylène |
| Couleur(s) de l'assise | Bleu |
| Densité mousse assise | Non concerné |
| Hauteur Mini/Maxi | 42 cm |
| Largeur | 46 cm |
| Type de mousse | Non concerné |
| Profondeur Mini/Maxi | 39 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Normes de conformité | ISO 9001 |
| Pays d'origine | Monde |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760185021753,8595169810161 |
| Marque | Officepro |
| Référence produit fabricant | CQPN05BLBL |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Bleu |
| Densité mousse dossier | non concerné |
| Structure du dossier | Polypropylène |
| Hauteur dossier Mini/Maxi | 40 cm |
| Largeur | 46 cm |
| Revêtement du dossier | Polypropylène |
| Type de mousse | non concerné |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Bleu |
| Durée d'utilisation | 7 |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Noir |
| Matériaux du piètement | Acier |
| Structure du piètement | Structure métallique en tube d'acier de diamètre 16 mm et d'épaisseur 1 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 46x78x39 cm |
| Hauteur emballée | 78 cm |
| Largeur emballée | 46 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 3.8 kg |
| Profondeur emballée | 39 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | L46xH78xP39 cm |
| Poids du produit | 3.8 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 90 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé est de 3,80 kg, ce qui respecte la limite entre 0,2 kg et 20 kg. Les dimensions emballées sont 46 cm (largeur), 78 cm (hauteur), 39 cm (profondeur), chacune inférieure à 100 cm. Cependant, la somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 46 + 156 + 78 = 280 cm, ce qui dépasse la limite de 250 cm imposée par la règle. Par conséquent, le produit n'est pas livrable selon ces critères."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/1/P_79144126_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/4/1/P_79144126_2.jpg)







