Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Largeur | 44.5 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3660916033584 |
| Marque | Sokoa |
| Référence produit fabricant | KAA0/21-41++ B |
| Dossier | |
|---|---|
| Largeur | 42 cm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 3.7 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/0/P_79401033_1.jpg)
























