Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Revêtement de l'assise | 100% polyester |
| Structure de l'assise | Polypropylène noir recyclé à 100%, structure en nid d’abeille d’épaisseur moyenne 4 mm avec renfort en bordure de 9 mm d’épaisseur. 2 inserts en acier |
| Couleur(s) de l'assise | Noir |
| Densité mousse assise | 34 kg/m3 |
| Hauteur Mini/Maxi | 44,9 cm |
| Largeur | 35.1 cm |
| Type de mousse | Polyéther, épaisseur 30 mm |
| Profondeur Mini/Maxi | 42,7 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Pays d'origine | France |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3660916031498 |
| Marque | Sokoa |
| Référence produit fabricant | FZA0V10009000 |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Noir |
| Densité mousse dossier | 28 kg/m3 |
| Structure du dossier | Polypropylène noir recyclé à 100%, épaisseur 3 mm |
| Hauteur dossier Mini/Maxi | 33 cm |
| Largeur | 48 cm |
| Revêtement du dossier | Polyester, Tissu |
| Type de mousse | Polyéther, épaisseur 30 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Noir |
| Durée d'utilisation | 5 |
| Modèle | Dossier et assise tapissés |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Noir |
| Matériaux du piètement | Polyamide |
| Structure du piètement | 4 pieds en tube semi-ovale, section 30 x 15 mm, épaisseur 1,5 mm. Pont sous assise en tube 18 mm, épaisseur 1,5 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 60x68,5x109 cm |
| Hauteur emballée | 68.5 cm |
| Largeur emballée | 60 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 7.7 kg |
| Profondeur emballée | 109 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | L54,2xH82,2x61,2 cm |
| Poids du produit | 6.3 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 110 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé de 7,70 kg est conforme aux limites (entre 0,2 kg et 20 kg). La largeur (60 cm) et la hauteur (68,5 cm) sont inférieures à 100 cm, mais la profondeur emballée est de 109 cm, ce qui dépasse la limite de 100 cm. De plus, la somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 60 + 2*68,5 + 2*109 = 60 + 137 + 218 = 415 cm, ce qui dépasse largement la limite de 250 cm. Par conséquent, le produit n'est pas livrable en point-relais Chronopost selon les règles définies."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/0/P_79401043_1.jpg)

























