Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Charge maximale position haute | 80 kg |
| Couleur | Noir/Rouge |
| Matériau(x) du produit | Acier, Tissu |
| Mobile | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Rouge |
| Fonctionnalités | 4 roues pivotantes, Pliable, Poignée pliante |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 4 |
| Type de produit | Chariot |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700092273128 |
| Marque | Safetool |
| Référence produit fabricant | 3808 |
| Piètement | |
|---|---|
| Diamètre des roues | 20 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur minimale | 49 cm |
| Largeur | 91 cm |
| Profondeur | 57.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions, poids emballé minimum et maximum du produit ne sont pas spécifiés, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/5/P_79431570_1.jpg)


































