Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Charge maximale position haute | 180 kg |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène |
| Mobile | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Fonctionnalités | Poignée de transport intégrée |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 4 |
| Type de produit | Chariot |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700092275856 |
| Marque | Safetool |
| Référence produit fabricant | 3790 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 48.5 cm |
| Profondeur | 38 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et poids du produit emballé ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/5/P_79431578_1.jpg)



































5
Avis vérifié