Exacompta Minions - Chemise à 3 rabats + élastique - A4 - pour 200 feuilles - disponible dans différentes couleurs
Exacompta Minions - Chemise à 3 rabats + élastique - A4 - pour 200 feuilles - disponible dans différentes couleurs
- Le classeur souple à petit dos est un produit pratique et léger pour une utilisation nomade
- Format A4, adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 200 Feuille(s) |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Epaisseur du matériau | 500 µm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Taille du produit | 240 x 320 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Chemise à 3 rabats |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130630555391 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 55539E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Poids du produit | 100 g |
| Profondeur | 2 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417554_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417554_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417554_3.jpg)


































