Chipolo ONE - Balise de sécurité sans fil pour téléphone portable - noir
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 1 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Assistant intelligent |
|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Destiné à | Téléphone portable |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Balise de sécurité sans fil |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Autonomie max. de la batterie | 2 year |
| Couleur | Noir |
| Distance de fonctionnement max | 60 m |
| Format batterie | CR2032 |
| Interface sans fil | Bluetooth 4.0 LE |
| Protection |
|
| Quantité requise (batterie) | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0850006043743 |
| Marque | Chipolo |
| Référence produit fabricant | CH-C19M-BK-R |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 0.64 cm |
| Largeur | 3.79 cm |
| Profondeur | 3.79 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | IPX5 |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/8/P_405188334_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/8/P_405188334_1.jpg)












