Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Grammage | 210 g/m2 |
| Matière | Papier couché |
| Taille | 26,5 cm x 14 cm x 33 cm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques | Poignée en ruban de satin |
| Catégorie de couleur | Blanc, Jaune, Rose, Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Sac cadeau |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5033601544005 |
| Marque | Eurowrap |
| Référence produit fabricant | 27051-2C |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 33 cm |
| Largeur | 26.5 cm |
| Profondeur | 14 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002919_1.jpg)






















