Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Finition | Peinture époxy |
| Matériau(x) du produit | Métal |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rouge |
| Couleur | Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Modèle | 2 tiroirs |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Quantité de tiroirs pour fichier de suspension | 2 |
| Type de produit | Armoire de stockage verticale |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219090953517 |
| Marque | Pierre Henry |
| Référence produit fabricant | 95351 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 66 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions du produit (66 x 40 x 40 cm) respectent les contraintes dimensionnelles minimales et maximales, ainsi que la somme (66 + 2x40 + 2x40 = 226 cm < 250 cm). Cependant, le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de valider totalement la conformité aux règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/7/P_79419716_1.jpg)























