Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Turquoise |
| Diamètre de l'anneau | 40 mm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Turquoise |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8423473793163 |
| Marque | Antartik |
| Référence produit fabricant | DEREF51 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/7/P_79436733_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/7/P_79436733_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/7/P_79436733_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/6/7/P_79436733_4.jpg)












































