Classeur 4 tiroirs pour dossiers suspendus - 131 x 42 x 54 cm - anthracite
Ref. 79401167
Classeur 4 tiroirs pour dossiers suspendus - 131 x 42 x 54 cm - anthracite
Ref. 79401167
- Grand format avec 4 tiroirs pour une organisation optimale des dossiers suspendus
- Dimensions généreuses (131 x 42 x 54 cm) adaptées aux espaces de travail
- Couleur anthracite moderne et élégante, s’intègre facilement à tout environnement professionnel
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Pays d'origine | France |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Anthracite |
| Finition | Peinture époxy |
| Matériau(x) du produit | Acier |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Noir |
| Contenu de l'emballage |
|
| Couleur | Anthracite |
| Finition | Anthracite |
| Quantité incluse | 1 |
| Modèle | 4 tiroirs |
| Quantité de tiroirs | 4 |
| Quantité de tiroirs pour fichier de suspension | 4 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de produit | Armoire de stockage verticale |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219091966462 |
| Marque | Pierre Henry |
| Référence produit fabricant | 196646 |
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 130.8 cm |
| Largeur | 41.8 cm |
| Profondeur | 54.1 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "La largeur (131 cm) dépasse la limite maximale de 100 cm, rendant le produit non conforme aux règles de livraison. Le poids emballé n'est pas indiqué, empêchant une évaluation complète, mais la non-conformité dimensionnelle suffit à exclure la livraison par ce mode."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/1/P_79401167_1.jpg)







