Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Surface laminée, Surface mate |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Diamètre de l'anneau | 30 mm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton |
| Matière | Métal |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Taille du produit | 260 x 320 mm |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Noir/gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135252007990 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 200799-08-2019 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435789_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435789_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435789_1.jpg)


































