Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Normes de conformité | PEFC |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Surface mate |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Diamètre de l'anneau | 25 mm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Taille du produit | 240 x 320 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447077291 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 59408 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/5/5/P_79405567_1.jpg)























