Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Diamètre de l'anneau | 30 mm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Largeur inférieure | 40 mm |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135252008096 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 200809-08 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions précises (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/5/P_79437589_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/5/P_79437589_2.jpg)






















