Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 250 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Surface laminée |
| Couleur | Bleu iceberg métallisé |
| Diamètre de l'anneau | 25 mm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm), A4 Maxi (242 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 25 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de papier |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux D |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4002432104123 |
| Marque | Leitz |
| Référence produit fabricant | 42420051 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 318 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Poids du produit | 0.39 kg |
| Profondeur | 275 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/5/P_79394560_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/5/P_79394560_2.jpg)








































