Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 160 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Dossier à 3 rabats |
| Couleur | Blanc |
| Détails des compartiments |
|
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 4 |
| Nombre de positions | 4 |
| A onglets | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Bande élastique |
| Type de produit | Classeur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4002432397488 |
| Marque | Leitz |
| Référence produit fabricant | 45800001 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 26 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Poids du produit | 540 g |
| Profondeur | 320 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/7/3/P_79367314_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/7/3/P_79367314_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/7/3/P_79367314_3.jpg)























