Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Normes de conformité | PEFC |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Diamètre de l'anneau | 30 mm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de film |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Fantastic Beasts, Harry Potter |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3045050371752 |
| Marque | Hamelin |
| Référence produit fabricant | 400098286 |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/8/P_79426805_1.jpg)























