Esselte ESSENTIALS - Classeur à levier - Dos 75 mm - A4 - disponible dans différentes couleurs
Esselte ESSENTIALS - Classeur à levier - Dos 75 mm - A4 - disponible dans différentes couleurs
- Mécanisme standard
- Couverture PP et papier gris à l'intérieur
- La pochette sur la tranche permet un remplacement facile de l'étiquette pour une personnalisation facile
- Œillet de préhension, griffes de blocage et renforts métal pour rangement stable et utilisation pratique
- Porte-étiquette de 158 mm
- Capacité 500 feuilles A4 (80 g/m )
- Certifié FSC
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.8 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Œillet de préhension |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 75 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de polypropène |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à levier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3249440194079 |
| Marque | Esselte |
| Référence produit fabricant | 19407 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 318 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Poids du produit | 410 g |
| Profondeur | 290 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données relatives au poids emballé et aux dimensions (largeur, hauteur, profondeur) du produit ne sont pas fournies, rendant impossible la détermination de la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/3/6/2/P_79136265_1.jpg)

























5
Avis vérifié