Carpentras Sign Office - Conférencier A4 zippé, à anneaux avec calculatrice - noir
Ref. 79370302
Carpentras Sign Office - Conférencier A4 zippé, à anneaux avec calculatrice - noir
Ref. 79370302
- Conférencier A4 avec zip et classeur
- En semi-PU et polyester sergé
- 4 anneaux
- 3 pochettes intérieures dont 1 zippée
- Calculatrice solaire
- Porte stylo
- 1 pochette extérieure zippée
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Calculatrice intégrée |
| Catégorie de papier | Agendas et recharges |
| Compartiments |
|
| Diamètre de l'anneau | 35 mm |
| Matière de la couverture | Polyester, Polyuréthane (PU) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Relié | Reliure latérale |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur extérieure | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3173748208407 |
| Marque | SiGN |
| Référence produit fabricant | SG20840NO |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 35.5 cm |
| Largeur | 290 mm |
| Profondeur | 355 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/0/3/P_79370302_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/0/3/P_79370302_2.jpg)





















