Exacompta Mistral - Classeur à anneaux - Dos 40 mm - A4 Maxi - pour 275 feuilles - disponible en différentes couleurs
Ref. 79417574
Exacompta Mistral - Classeur à anneaux - Dos 40 mm - A4 Maxi - pour 275 feuilles - disponible en différentes couleurs
Ref. 79417574
- Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés
- La couverture en polypropylène assure une excellente longévité au produit
- Fermeture par élastiques pour un transport sécurisé
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 275 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Flexible |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Diamètre de l'anneau | 30 mm |
| Epaisseur du matériau | 700 µm |
| Format pris en charge | A4 Maxi (242 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Taille du produit | 268 x 320 mm |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130634513588 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51358E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Poids du produit | 130 g |
| Profondeur | 268 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417574_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417574_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417574_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/5/P_79417574_4.jpg)























