Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diamètre de l'anneau | 15 mm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 20 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3045050197666 |
| Marque | OXBOW |
| Référence produit fabricant | 400058138-2016 |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/5/2/P_79405225_1.jpg)






















