Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le clavier Comfort Curve Keyboard 3000 est approuvé par des ergonomes et permet une position des poignets plus naturelle convenant parfaitement à chacun dès la première utilisation. Le design ultra plat et brillant permet de gagner de la place et apporte une touche de style à votre bureau.
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compatibilité matériel informatique | PC |
| Conception ergonomique | Oui |
| Interface | USB |
| Localisation du clavier | Français |
| Nombre de touches | 105 |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP |
| Technologie(s) de connectivité | Filaire |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | BSMI, CB, GOST, ICES-003, ISO 14001, ISO 9001, KCC, REACH, UL, VCCI, WEEE, cUL |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Clavier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 885370282733 |
| Marque | Microsoft |
| Référence produit fabricant | 3TJ-00005 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 3.3 cm |
| Largeur | 47 cm |
| Poids du produit | 0.6 kg |
| Profondeur | 17.5 cm |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 80 % (sans condensation) |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/1/1/P_79361121_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/1/1/P_79361121_2.jpg)























