Pierre Henry - Cantine pour archivage - L57xP42XH31
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Aluminium |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Boîte d'archive |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219090120063 |
| Marque | Pierre Henry |
| Référence produit fabricant | 12006 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 310 mm |
| Largeur | 570 mm |
| Poids du produit | 6.7 kg |
| Profondeur | 420 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions largeur (57 cm), profondeur (42 cm) et hauteur (31 cm) sont fournies, mais le poids emballé est inconnu. Sans cette donnée, il est impossible de vérifier les règles de poids et de dimensions minimales et maximales pour la livraison en point-relais."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/0/P_79401073_2.jpg)
















5
Avis vérifié