Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ISO 14001, ISO 9001 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Rosewood |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Nombre d'étagères amovibles | 3 |
| Catégorie de hauteur mobilier | Haute |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rouge |
| Quantité d'étagères | 4 |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de produit | Bibliothèque |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483605273166 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | 527316 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 191 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 32 cm |

/pub/media/catalog/product/5/2/7/3/1/6/P_527316_1.jpg)
























