Console mobile EXPRIM/LOFTER/LEVEL - L120 x H63 x P60 cm - 2 tiroirs dont 1 DS - coté blanc - finition façade et dessus imitation Chêne clair
Ref. 79395835
Console mobile EXPRIM/LOFTER/LEVEL - L120 x H63 x P60 cm - 2 tiroirs dont 1 DS - coté blanc - finition façade et dessus imitation Chêne clair
Ref. 79395835
- Fond de tiroir rigide ép.8mm
- Glissière métalliques à galets, charges admissibles 30kg pour les tiroirs plats
- Glissière métalliques à billes, charges admissibles 60kg pour les tiroirs dossiers suspendus
- Résistace au feu M3
Rangements associés
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Console mobile |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc, Chêne clair |
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Mélamine de haute densité, Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Ouverture | Non concerné |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Beige, Blanc |
| Conçu pour stockage | Stockage de dossiers suspendus |
| Gamme | Exprim, Exprim Manager, Level, Lofter, Lofter Manager, Urban Manager |
| Contenu de l'emballage |
|
| Finition | Imitation Chêne clair |
| Fonctionnalités | Glissières à billes, Résistance au feu M3, Tiroir à coulisse complète |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Modèle | 2 tiroirs |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 4 |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | Non concerné |
| Type de produit | Unité de stockage |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Densité panneaux | 700 kg/m3 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310145948 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | UR232BCCC |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 63 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Couleur de la base | Blanc |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "La largeur est de 120 cm, ce qui dépasse la limite maximale de 100 cm imposée par les règles. De plus, le poids emballé n'est pas indiqué, empêchant de vérifier les autres critères. La livraison en point-relais via Chronopost n'est donc pas possible."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/8/P_79395835_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_lofter_symetrique.jpg)
/pub/media/catalog/product/U/R/_/p/o/i/UR_poignees.jpg)
/pub/media/catalog/product/c/r/o/q/u/i/croquis_console_2T.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/2/P_400012289_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/2/P_400012288_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/2/P_79432239_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/2/P_79432295_1.jpg)






























