Console mobile EXPRIM/LOFTER/LEVEL - L120 x H63 x P60 cm - 3 tiroirs - coté Blanc - finition façade et dessus imitation Chêne gris
Ref. 79432426
Console mobile EXPRIM/LOFTER/LEVEL - L120 x H63 x P60 cm - 3 tiroirs - coté Blanc - finition façade et dessus imitation Chêne gris
Ref. 79432426
- Fond de tiroir rigide ép.8mm
- Glissière métalliques à galets, charges admissibles 30kg pour les tiroirs plats
- Résistace au feu M3
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.8 |
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Console mobile |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc/Chêne gris |
| Couleur(s) du cadre | Blanc |
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Mélamine de haute densité, Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Ouverture | Non concerné |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc, Gris, Gris |
| Conçu pour stockage | Stockage de dossiers suspendus |
| Gamme | Exprim, Exprim Manager, Level, Lofter, Lofter Manager, Urban Manager |
| Finition | Imitation Chêne gris |
| Fonctionnalités | Glissières à billes, Résistance au feu M3, Tiroir à coulisse complète |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Modèle | 3 tiroirs |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 4 |
| Quantité de tiroirs | 3 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | Non concerné |
| Type de produit | Unité de stockage |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Densité panneaux | 700 kg/m3 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310165458 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | UR233BNBN |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 63 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Couleur de la base | Blanc |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "La largeur de 120 cm dépasse la limite maximale de 100 cm imposée par les règles, rendant le produit non livrable via ce mode, même si le poids emballé n'est pas indiqué."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/2/4/P_79432426_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_lofter_symetrique.jpg)
/pub/media/catalog/product/U/R/_/p/o/i/UR_poignees.jpg)
/pub/media/catalog/product/c/r/o/q/u/i/croquis_console_3T.jpg)















